..а кто- нибудь видел..как плачет корова,когда её везут на бойню?? Сцуко,зрелище не для слабонервных

..если шо...я не против шуб...
Дополнен 4 года назад
Кстати,расстрою и веганов...Учёные доказали,что растения тоже чувствуют боль..так шо...куй сосите теперь...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228401)
Коровы реже плачут, а вот бык..... Это смертельно больно.
Огромная скала мышц... Опустившая голову и молчаливо идущая за возом... Или же переворачивая все на своём пути "машина".... Нашего быка 8 человек вели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сережа, ты стал вегетарианцем?
Видела. Она плачет уже когда её гонят в машину, которая туда повезёт
Жарьте стейки, чего вдруг о грустном