А у вас на Новогоднем столе было САЛО ???? такое тоненько нарезанное, розоватое??? На ломтик ++

чёрного хлеба его, да под рюмку водочки......эххх!!!!! ____))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129172)
Нет сала не было, у меня были кальмары с мидиями, помимо шубы и оливье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
таки было, но нелюблю с алкоголем сало. впрочем всю праздничную ночь я и был трезв, пил чай))
Верховный Наставник (213861)
С прорезью, а как же.
Хранитель Истины (426916)
Нет,мы не понимаем,как сало любить можно? Нам не вкусно даже смотреть на него
UNA
Наставник (98884)
ни сала ни водочки у меня не бывает--я это не люблю.