Почему никто не верит, что в России можно по-честному

выиграть миллиард в лотерею?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47489)
Тут честно заработанные отдать не могут, а ты про выйгрыш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
везде можно по честному,не выгодно.
Верховный Наставник (164749)
Многочисленные примеры в других областях говорят об обратном.
Хочется просто проверить это лично на себе))))
Мудрец (24808)
Горьким опытом научены!
Думаю, некоторые верят
Хранитель Истины (393810)
Кто не видел Лёню Голубкова - тот может и верит в такие чудеса.....и ещё. На Западе вовсю показывают счастливчиков - выйгравших, а у нас нет.....а почему?
Верховный Наставник (129220)
Я верю . Есть пример. В 2001 году семья Махмутзяновых из Уфы выиграла 1 миллион долларов. Впрок не пошел, спились.