а вот эти папы римские они кому нибудь нужны ? почему такой ажиотаж вокруг их персон все время?

это ведь обычные люди грешники из крови и плоти.они как динозавры из мезозойской эры крестовых походов и варфоломеефских ночей...Чем занимаются все эти папы ?
Взял и ударил женщину старичок папа ..очень его характеризует...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179066)
С давних пор они нужны их фанатам, марионеткам и масонам, рабам и холуям - поскольку взрастили и рассеяли их по миру на руководящие посты, с наказом верно и преданно служить.
И ведь служат же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Именно тем и занимаются, с тех времён..
Строят козни, устраивают подляны...
Америка с ними в тесном узле..
И всему Папсту плевать на Человечество..
Это свора делящая власть и деньги, под прикрытием имени Господа ..
это была сексуальная маньячка..
бес в него вселился.. даже фильм на подобную тему есть . Экзорцист что ли называется.
Наставник (92048)
Не совсем обычные,Ватикан мощная разведывательная и финансовая структура,причем на протяжении многих веков.