Россия платит жителям ДНР И ЛНР маленькие пенсии. ну это не пенсии даже, а скорее пособия. украина вообще ничего не платит.

что более человечно: уморить голодом сразу или постепенно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428082)
Гуманно было бы закончить этот конфликт. Но обе стороны этого не хотят и продолжают войну, а такие как вы с Бабуром от праздности переносят эту войну в интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Провокаторша, ты что политику путинизма О С У Ж Д А Е Ш Ь?!
Хранитель Истины (266800)
ничего...Зеленский войну прекратит... и пенсионерам Донбасса бюджет Украины выплатит пенсии за все пять лет... справедливость ведь должна быть..
А говоришь не курва кто оформил тот получает пенсию украинскую и днр или лнр то есть двойную,а кому джопу лень поднять- увы
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
И Украина платит правда тоже копейки. Получают и ту и эту.
Я получаю и в ЛНР и на Украине, на блокпостах платить ничего не надо, украинская в переводе на рубли в 2,5 раза больше. Жена украинскую не получает.
Верховный Наставник (179066)
Мои социальные и политические пристрастия и взгляды - тверды и незыблемы, естественно. И мне всегда более до'роги свои, люди труда, честности и справедливости.
Но... Но именно логика и здравый смысл мне дороже всего!
Так вот, пусть интересы людей Донбасса мне дороже интересов бандеровцев, но с точки зрения здравого смысла - это с какой же такой стати враждебная мне, не на жизнь, а насмерть воюющая со мною сторона должна платить мне деньги, пенсии и пособия?
Они, конечно, твари и мерзавцы несусветные - но ведь не дебилы же!
Кто же здравый умом во время войны, боёв на уничтожение друг друга будет платить своим врагам, поддерживать, содержать их?
Что за бред!?.
Какому идиоту эта мысль, надежда на это вообще могла прийти в голову?