Как выглядело ваше идеальное утро 1 января 2020 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92506)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 11 все выползли пить кофе и мне пришлось встать и сделать огромную пиццу,хорошо тесто с вечера сделала,готовилась)сейчас в кроватке обломовщиной занимаюсь
Хранитель Истины (334515)
Утро отличное. ПРоснулся и чилен гнул то вправо, то влево. А потом позавтракал на работу поехал.
Верховный Наставник (106967)

Просветленный (646789)

Гроссмейстер (9223)
Как в бриллиантовой руке, когда Геша проснулся после ресторана
Наставник (57656)
Я спал.
Верховный Наставник (100332)
полный член воды...
Наставник (97454)
Не знаю, ищо не рассказывали.