Вы после застолья ,я что делали? Мы вот...гулять поехали:))Каждый Новый год ...++

мы едем на смотровую площадку к университету Уже как традиция)) Очень странно: гуляли под моросящим дождем, а утром проснулись-все в снегу Привет вам из предутренней Новогодней Москвы!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так тоже поехали на Тверскую) обошли все) посидели в кафе! Под дождь попали, в 6 утра вернулись домой уставшие и счастливые 👍С Новым годом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
ГАИшники небось на каждом углу останавливали.
На предмет нахождения пьяного за рулем и вымогания денег.
Хранитель Истины (309048)
вот такие они московские снегурочки!!!))))))) 1 января, а они гуляют))))
Верховный Наставник (190577)
спать пошли...да сегодня даже сунуться некуда...не то, что вчера..
Ого, а где люди?)
В новым годом, Таня!!
Просветленный (714543)
Привет! С новым годом!) Спать легли
Хранитель Истины (408412)
С Новым Годом, Таня! Я не встречала. Спать легла около 22.00. Встала в три, пила таблетку от головы.