"Помнишь, девочка, гуляли мы в саду, я бессовестно нарвал букет из роз? Дай Бог памяти, в каком это году..." (с) А вы помните свои первые, подаренные вам цветы/букет/цветок? Что это были за цветы/букет/цветок и при каких обстоятельствах были подарены?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
:) муж. в то время будущий муж. он каждый вечер в ручку двери просовывал мне красную розочку :) и до сих пор цветы дарит :) мне ) мои же))) с моей клумбы :) но мне всё равно приятно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Новиков вроде... Хорошая песня... ))
Про цветы не помню...

Да, Новиков...
Мама один раз его видела в микрохирургии глаза, даже не смогла попросить автограф
(Он ехал с ней в лифте, а она тогда от его песен тащилась)
Он на моего отца похож, только очень высокий, с её слов...

Ромашки

Первые помню-ветка сирени в детском саду,года в четыре...а так,чтобы по-взрослому не помню...грустно даже стало...
Просветленный (710811)
Все таки самые первые,конечно от папы)
Ono
Наставник (67296)
Вроде, всем дарили - кажется, это был то ли последний звонок у выпускного класса, то ли первого сентября будущие выпускники нас за руку провели в школу. Была роза (вроде, не белая), зеленый шарик и колокольчик с бантиком, на булавке
Это были красные и желтые тюльпаны.) Бабушка их выращивала давно еще. Вот, они и подарили с дедушкой нам к приезду.)) Я была совсем еще маленькой.)) Сама ростом с тюльпан.))) Есть даже фотка, где стою около грядки и держу тюльпан за бутон.)))
Магистр (2036)
наверное бабушкины букеты на день рождения всегда..
еще букет тюльпанов на 8 марта в первом классе от соседа по парте, из родительской теплицы та красота была..)