В СССР после войны,если отказался выпить за тов.Сталина,враг народа и немецкий шпион.

намек понял?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Ну и правильно!)
Так тоЖ СТАЛИН!!! А не абы что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Да уж пожил ты
Верховный Наставник (169975)
у вас так всегда было и есть, только Сталин меняется на бандеру, скоропатского, атамана таврического)
Говорят шо в одной европейской стране ..если не крикнешь птнх могут того факелами ..
Свина трезвей там давай уже. Новый год наступил, а ты все старую пургу несешь. Так и жизнь пройдет мимо и геморрой заработаешь сидя за компьютером.
Хранитель Истины (361720)
слыш,Сталин))
а закусить езть чем?))
Магистр (2229)
Что серьёзно ? первый раз слышу такое, скорее это миф .

Мудрец (15001)

https://youtu.be/7p-kjtohPiY
Откажешься? Значит - шпиён, и, вообще, поляк.
Верховный Наставник (126802)
Странные выводы))) Скорее бандеровский недобиток!
Наставник (92054)
Если война закончилась то какой нах немецкий шпион