Ну,давайте рассказывайте ,что у вас осталось сьедобного с праздничного стола? все истребили или еще можно заглянуть к вам на голубой огонек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (35717)
Остался только кусок вафельного торта со сгущенкой!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только на "красный".
Верховный Наставник (104908)
да пол холодильника еще в гости не ходили и не ждали, спать рано легли
ошибкой было кушать перед НГ ночью, чет пока готовили, наелись ананас и то целый и "чекушка" для гостей
Хранитель Истины (380746)
Кое что еще осталось. Главное есть целый торт и кофе, или чай к нему.
Хранитель Истины (451035)
я все торты сожрал