А почему к видео с поздравлением Путина на ютубе отключены комментарии и показ дизлайков? У него же поддержка 86% населения, чего бояться то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Ну ты чо как маленький?
-Боятся, что народ перехвалит!
Хранитель Истины (364094)
так там же ставят лайки и дизлайки не только россияне,но и навалом импортных пользователей ,например укров)
зачем им уже читать радостные отзывы 86% населения и так все ясно)
Хранитель Истины (334447)
Это чтобы хохлы не понаехали и минусов не навтыкали, враги России.
в прошлом году там такое творилось...что пришлось удалить само выступление))
Просветленный (831357)
На, полюбуйся) Поставь дизлайк)

Хранитель Истины (325784)
Да ладно!!!))) Ты наверное оговариваешь нашего Президента!
Пы.Сы. Вчера я первый раз не смотрела поздравление главы государства.
Ничего хорошего он там для МЕНЯ и таких,как я,явно не сказал.
Магистр (2229)
А правильно сделали .
Так как те кому всё не так в Новый Год исходили бы негативом в отрицательных лайках .
А че муром весь день свой новогодний хавчик на фоне путина постит?
Заряжает или .. он что, во времена своего голодного детства классика не читал*?

Верховный Наставник (178256)
Вот!
Вот она, истина-то, как определяется!
Было бы 86 - всё было бы открыто и включено...
И выходит со всей очевидностью, что знает, оказывается, крыса, чьё сало съела!