Раз Украина- элемент СССР, а Россия - право применица СССР, выходит, что мы зря платили за аренду Севастополя? и за газ Украина нам не должна, бо она есмь Россия?

а че ж тогда мы терпим этот майдан ?
не пора ли и власть употребить ?
Дополнен 9 лет назад
*правоприемница
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Походу и нам теперь долги ЕС и СШП за кредит отдавать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
не логично
Магистр (2493)
Вот мнение жителя Чукотки: «х@хл@ - очиннаа хитрый животный, прям как писссец однако! но воняет прям как тюленя, однако - весь сальный шибко…»
Сейчас эти выйдут из ступора, инструкции получат, ответят.)))
Верховный Наставник (126227)
Они там все вычли... и Крым и все издержки... типа нам и так хватит...заплатили ли же...