Может тебе петарду в ....засунуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492200)
Засунь себе. Пукнешь - в Японию улетишь. А там саке, гейши, самураи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрюн для поделится своим сексуальным опытом есть раздел темы для взрослых. Тут политику обсуждают.
Просветленный (586801)
Украинская новогодняя традиция?
Понимаем, но не разделяем!
Хранитель Истины (430153)
Штирлиц поймал ворону и вставил ей в задницу петарду. ворона взмыла в небеса и разлетелась праздничным салютом. Ну просто Челленджер - подумал Штирлиц.