Почему 1 января русских так корежит от того,что на Украине ходят с факелами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
точно русских ?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А ты, типа не в курсе?
Верховный Наставник (198144)
Как то странно, что спустя 75 лет, по городу который освобождали наши деды ходят правнуки с символикой тех самых изгнанных утырков. Не находишь, не?)))))
электричество штоль отключили ?)))
Если в твоей ё б а н о й помойке пристрелить всего 200 тысяч, то Украина снова станет Украиной. А пока что вы у них( все 35 млн) куй сосете от страха.