Я какой то не правильный пенсионер? Почему у меня нет 10 млн. в сумке? :-(

В одном из московских магазинов неизвестный похитил у пенсионерки сумку с 10 миллионами рублей. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД России.

Инцидент произошел 31 декабря в Новой Москве. Отмечается, что преступник вытащил сумку из продуктовой тележки женщины, после чего скрылся....
Крутые московские пенсионеры на шопинге....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
если они были в пятитысячных - это два кило...а если номинал был во всём разнообразии... куда бабуля тягала тяжесть эту?...
тяжела жизнь московских пенсионеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
А еще писали, что у безработного украли, кажется, 19 млн.
ага а еще 2 партсигара 3 магнитафона..
Хранитель Истины (393184)
Со слов пенсионэрки....понятно дело. Кто эти мильёны видел? Злодея поймали ? Вы представляете КАКАЯ по размерам сумка с 10 миллионами????? так что не верю. Она может заявить что у неё в сумке было 10 миллиардов......с таким же успехом...))
Хранитель Истины (451035)
это моя сумка! это я потерял!