Говорят, как Новый год встретишь, так и проведешь весь год, это что ж мне весь год среди невменяемых людей быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
да! с нами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживайте, мне тоже.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451358)
Встречаю все время одинаково.
Верховный Наставник (136910)
Новый год давно уж наступил на самом деле, так что не переживай)
Хранитель Истины (306605)
То есть ты хочешь сказать, что салют в четыре окна мне весь год теперь по ночам созерцать?
Но зато им - среди вменяемых, а это немного успокаивает.
Наставник (83214)
Какой там год, с невменяемыми жить придётся до конца своих дней. вот только конца может быть нет, впрочем как и начала, жизнь бесконечный поток.