драсти ! навагодний совет девачькам)..каг говарила моя бабужка : запомни унучичька , мушчин нада запаминать по люзтрам!!..есле помниш какая униво люзтра - то значит мужык так сибе) С Новым Годом и как всикда,ниблагадарите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
совет мучинам: вешайте на потолок зеркало, и дефки будут запоминать не люстру, а вашу ж0пу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ежели думаешь, что потолок пора бы отремонтировать, то зря замуж вышла...
Хранитель Истины (271187)
Разделзя и полчаса себя разсматривал - где у миня люзтра??? Так, свечной огарок, на раз поссать да от собак отмахнуться ((((
ПыЗы - с Новым годом!
Хранитель Истины (334515)
Бабушка зналав толк в мужиках. А про царапины на поверхности столешницы она не говорила ничего??
Просветленный (837715)
у эммы сложная дилемма
давать а может не давать
и ба советует ей чере
довать
© Цай