Признайтесь...вы кгда последний раз КНИГУ читали? ...какую...напомните плиз7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я совсем недавно дочитал книгу об революционера Че Гевары:

а сейчас читаю вот такую книгу об танкистах III Рейха:

в электронном версии:

Читал до этих книг и "ОТЕЦ" об Сергея Павловича Королева и "Сотворении брони" и "Великий полководец маршал Жуков" и "Цель жизни" об авиаконструкторе Яковлева и "20 тысяч лье под водой" и "Стальные гробы" и "Петр Великий" и "Роммель" и в основном люблю читать книги об великих людях прошлого и в основном на военную, конструкторскую и об вождях, конструкторов, офицеров и царей чей имени прославились в веках.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174447)
Ведьмак Сапковского)) Сразу опосля анатомии чулувека)
Михаила Шишкина совсем недавно читала. "Письмовник". Отличный писатель и классная вещь:)
Сейчас в процессе буду через 10 минут.
Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом"
Читаю каждый день. У меня дежурная в толчке лежит.) Первая часть "Граф Монте Кристо".)))))))))
Венедикта Ерофеева. Че та про Розанова...
Просветленный (652165)
Прямо сейчас.
Дочитываю *Последний секрет* Вербера.
На бумаге. естественно.
Просветленный (722977)
Вообще-то я их пишу, но это не важно.

Сейчас читаю Роберта Хайнлайна "Туннель в небе".

Про выживание в первобытных условиях современных людей.
Вчера закончил 22.11.63 С.Кинга, сегодня почитал повесть Чехова "Три дня"
Гроссмейстер (5912)
Джека Лондона взялась перечитывать и была приятно удивлена, что со времен юности он мне стал нравиться ещё больше. Четырехтомник, сейчас последнюю читаю - Белый клык и Морской волк.
Мудрец (24808)
"Три билета до Эдвенчер" -Джеральд Даррелл.
Часа два назад...Анурьев Василий Иваныч...отличный писатель.
Гроссмейстер (7746)
Сегодня днём читала :) Ч.Диккенс "Торговый дом "Домби и сын".
Наставник (59965)
"Алмазную сутру" перечитал и "Трактат Бодхидхармы о кровеносном сосуде"
Наставник (70427)
"Двери восприятия" Олдоса Хаксли.... гм... лично я бы назвал эту книгу "Врата познания".... ))))
Верховный Наставник (130531)
Последний раз? Вчера читал инструкцию к электросчётчику.