Почему к новогоднему обращению Путина комментарии отключены, а к новогоднему обращению Зеленского- нет? Народ России не имеет права высказывать своё мнение?

Значит Украина более свободная страна?))

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720378)
Нормальные люди поздравления The Put In не смотрели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пишите тут я передам..завтра в бане..
Верховный Наставник (171649)
Мнение народа известно и властям оно не нравится, поэтому и отключили.
Наставник (74660)
В России народу боллее чем в три раза больше, а на интернет-цензоров и подставных комментаторов госдеп не отстегивает из бюджета США
Хранитель Истины (398469)
Что украинцы свободнее россиян, это точно. А Путин козёл.
А где ватные патриоты России???)))
Верховный Наставник (228589)
Я не уверен, что под видео Путина будут писать свои комментарии исключительно россияне, это во-первых. А во-вторых, я уверен ..даже скорее знаю, а не просто уверен, что американские сайты и видеохостинги (Фейсбук, Гугл, Ютуб и т.д.), достаточно кривобоко модерируют своей контент, криво, предвзято и политизировано. Они с легкостью могут выпилить все нелестные комментарии под видео Зеленского, а при этом не будут удалять оскорбления в адрес Путина. Вот такая демократия..
Верховный Наставник (123430)
не помню ни одного президентского поздравления, потому что раздеваю шампанское, свинчиваю проволочки и отмеренными движениями привожу пробки в состояние для легкого смахивания при 12м ударе курантов
Хранитель Истины (487350)
Не здесь об этом спрашивать надобно!