Ну шо вы ..Братьям по разуму сосайтникам по несчастью..рецептиков от похмелья накидайте )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231997)
Дров наколоть пару кубов, снег почистить интенсивно ..можно цемент погрузить-выгрузить, сахар-песок в мешках по 50 кг. А можно взять жену на руки и сказать ей - Любимая, я понесу тебя к звёздам ..и 2-3 км вместе с ней на руках. Много способов проверенных есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Самый лучший способ от похмелья - это вообще не пить ))
Хранитель Истины (387324)
Мурцовку можно приготовить.... (чёрный хлеб, солёные огурцы и помидоры, лук репчатый, перец чёрный и красный, варёная говядина), залить холодной водой. :-&
Верховный Наставник (242193)
Баня, прорубь.
Хранитель Истины (345264)
Всегда удивлял фразеологизм "мысль похмелиться"..
Когда болеешь - это не мысль, а идея..
Просыпаешься от шума в голове, это мысль бьет в черепной коробке от одиночества..
Она боится пустоты, у нее фобия одиночества, она ищет выхода...