ну что, потриоты, сколько еще десятилетий будете смотреть советские фильмы на Новый год ?

где новые режисеры имена фильмы шедевры...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178243)
Где-где...
В дерЬмократье-дебилье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока жива буду... )
Верховный Наставник (135804)
Нет проблем , когда есть интернет .
Верховный Наставник (225462)
всё уже давно написано, сказано... сегодня, даже гению, нечего сказать. такова правда жизни)
"Патриоты" как раз смотрят российские тупые сериалы, или голливудский мордобой. Их это вполне устраивает с учётом умственного недоразвития.
Наставник (95834)
Ждемс от непатриотов качественные фильмы, нести чушь всякий может, а сделать качественное - кишка тонка.