Три презика, три поздравления. У кого самое позитивное?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348135)
а почему Лукашенко говорил на русском? а як жа дзяржауная мова?
у Зели, как мне показалась, была попытка сшить разорванную по всем критериям страну - и политически, и по национальному признаку, и по языковому, и по религиозному... виден сценический опыт Зели, выступление длинное и красочное, но с реальностью мало дружит. поскольку завтра вылезет какая-нибудь Фарион и снова начнет рассказывать про "неправильные" имена, бандиты из т.н. ПЦУ отожмут очередную церковь (правда, тут уже возможны варианты - отжать могут и у МП, и у КП), а на линии разграничения возникнет какой-нить нацибат, который откажется проводить разведение, ну и т.д.
Путин... ну тут все как обычно в принципе
еще характерно, что и Лукашенко и Путин упомянули про 75летие Победы, а Зеля - нет, если я не пропустил это. ну и как он хочет страну объединять, "забыв" про ту часть людей, для которых это важно?
з.ы. почитал отклики - скакунцы, как всегда, повелись на красивые слова Зелика и восхищаются )) правда, когда протрезвеют - начисто забудут про это, но це таке ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я 5 презиков потратил за ночь