Вчера на ЯПе поздравления Путина заминусили за пол часа ..2000 минусов ..А Грудинина плюсанули за Тысячу ..пойду гляну как сегодня там

Путин минус 3600 грудина плюс 1500
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233757)
Представляю как он сидит расстраивается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235720)
Наверное испанцы, Грудинин же в Испании живет. Или прибалты, семья в Прибалтике.
Хранитель Истины (334486)
Видел.. я меня Платошкин поздравлял.
Хранитель Истины (349697)
дык придурошные хомяки ведут неистовую борьбу с режЫмом путем героического проставления дизлайков
а потом на основании этого больные на голову люди пишут, в том числе и здесь, что против Путина 99% россиян
идиоты, что с них взять
Верховный Наставник (135801)
Ссылочку можно , я там тоже отмечусь ?