Утро. Стол полон. Поэзия. Расскажите про ЗАВТРАК от Первого Января... итак, начало (от меня) = селедочка с луком, оливье богов, филе курочки, маленькие соленые помидорчики, чеснок домашней засолки, карточка с укропом и ...стопка нежнейшей благости, словно

...словно поцелуй ангела...
Дополнен 4 года назад
не картоЧка, а картошка ))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Ах, как красиво!) У меня? Проснулась пол часа назад и пока ещё только планирую чай и бутерброды с красной Камчатской икрой!) Сейчас мне этого достаточно. А через 6 часов снова гости. Приедут друзья. Для улыбки: «На балконе тазик с оливьешкой,
холодец (вчера его не съели)
на столе три вида канапешек,
хватит их, наверно, на неделю.
Мерзнет в холодильнике грудинка,
бутерброды малость пересохли,
И мерцают, тут и там, икринки.
Поджелудка ноет: сдохни, сдохни!
чУдно фаршированы яички.
Тут и разносолы, и шампусик...
Можно мне еще чуть-чуть водички?
Господи, когда меня отпустит?!
Ананасы, яблоки и груши,
соки, огурцы и винегреты.

Можно я не буду больше кушать?
Можно мне уже начать диету?»))))) С Новым 2020 годом!!!🎄🎁❄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (137799)
А выпить?!
Наставник (30323)

Хранитель Истины (267805)

(Ё!))
Хранитель Истины (296953)
Любой завтрак хорош именно тем, что он будет завтра))
И вот тут можно почувствовать себя пророком!! Особенно это удается вовремя праздников!!
Застолье !!! Что может быть лучше!!!
Ведь если оно было бурным , то завтрак может не наступить вовсе)
Или наступить вместо или вместе с обедом, а то и поздним ужином!!

И так мы начинаем!!

Завтрашний завтрак , это не отголоски вчерашнего застолья..Это не феерия , осколков вчерашнего , это совершенно новый продукт..

Столовую ложку меда следует развести в 150 мл воды, туда же добавить 6-7 капель свежего лимонного сока. Через 10 минут после такого можно будет выпить чашку кофе или чая.

Потом можно позволить себе небольшую порцию вареной индейки и любых отварных овощей (немного) запивать это все чистой водой или зеленым чаем без сахара.

Далее в 150 мл воды отварить 200 граммов белокочанной капусты (варить в течение 20 минут). Готовый остывший отвар нужно пить в течение 30-40 минут. Капуста и отвар из нее являются прекрасным средством против..против ну вы понимаете)). Отвар практически без калорий, поэтому даже после его приема может возникнуть сильное чувство голода. В крайнем случае, можно выпить стакан обезжиренного кефира.

Конечно кто то скажет фу..какая гадость..Но поверьте , это не столь вкусно , но безусловно полезно..
А то что полезно имеет именно такой вкус)))

А в другие не после праздничные дни такой завтрак , будет бесполезным ..и даже вредным))

Живите правильно и будет вам счастье!

С наступившим!!!