Как вам такие поздравления молодожёнам на свадьбе - чтобы х.. крепко стоял, чтобы жена за него

прочно держалась.., и прочее всё на матах? оцените остроумие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287948)
Нет, пошлятина это не моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Коробит, но я не молодежь
Хранитель Истины (270008)
Пошло и грубо, мне неприятно.
С Новым годом!
генитальный юмор
Хранитель Истины (290590)
Не для свадьбы это. Это может быть уместно только в очень ограниченных кругах...
Наставник (96297)
Свадьба праздник семейный. Такие речи только на общей пьяной волне могут проскочить, а так не айс.