А давайте в новом году бросим пить, ога?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387549)
А давайте - не бум начинать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Да не вопрос! У нас впереди ещё 365 дней! ))))))))))

С Новым Годом! )))
Хранитель Истины (498093)
Так без воды помрем быстро.А если ты про водку,то мы не пьем,а выпиваем.
Ес.
Хранитель Истины (299495)
да, если все разом бросят пить и курить монополисты разорятся, если просто объявить борьбу с курением, как теперь сделали подобное горбачевской борьбе с водкой, а не за трезвость, то ценник взлетит тут же.
Правительство теперь борется с табачными а не с курильщиками.
Доло до абсурда, в кино запикивают пепельныцы и руки с папиросами во многих старых фильмах .
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (835875)
Согласен) До конца Нового года ещё 365 дней) Успеем ещё бросить пить)