Почему на западе политики кажутся честными, а Путин вором ... ведь он честный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169880)
я чёт не понял... на ЗАПАДЕ политиков считают честными, или ПОЛИТИКИ для запада честными выглядят?
впрочем хоть верть-круть, хоть круть- верть, но так и так выходит, что на западе живут одни имбецилы и идиоты!
осталось только черту провести, между западом и востоком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (580)
давно не видал таких упоротых шизоидов,праздник,застолье,веселье,а он все за путина топит.
Наставник (74572)
Типа Шуры Балаганова, не может не воровать.
дело темное...