Какой подарок получил ваш кот (кошка) или собака на Новы Год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
подобрала утром сегодня на морозе кошачка избитого месяца на на 4-5, орал всю ночь- говорят; спал у мну на работе под столом весь день, потом накормила, пошли к ветеринару, а он уже не принимает, оттащила в подвал в нашем доме- там тепло, домой забрать не могу - итак 2 хвостатые хозяйки тут умничают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653356)
Банку печеночного паштета с добавлением масла.
Рыжик жрал, как в первый день творенья...)))
Верховный Наставник (180749)
В их честь за окном всю ночь взрывались петарды. Из-за этого мне пришлось спать с закрытым окном)))