Чего хотели бы пожелать в новом году нашим РВшникам, товарищи? Зы. Всех с наступающим новым годом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738092)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Гнать всез п и д..сов ссаными тряпками

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/papuas/1902075.jpg[/image]
Поменьше Религий, побольше Веры, здоровья, благополучия и нормального ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья! Ну и ума само собой. И если честно, то мне бы всех вас хотелось бы и со следующим Новым Годом ЖИВЫХ И ЗДОРОВЫХ поздравить ... Берегите себя и своих ближних, товарищи! Берегущих это Сам Бог бережёт. И не важно, верит ли кто из вас Богу или нет, а важно, чтоб ВАМ могли верить не только люди, но и Сам Бог: если ВАМ можно верить, значит и Бог есть для тех, кто верит вам. НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕ друг друга, - и Бог будет со всеми вами.
Мудрец (23309)
Найти внутренний мир (Иисуса Христа), укрепится в духе и истине, семейного счастья.

https://www.youtube.com/watch?v=ZezLERZvWYk
Верховный Наставник (205232)
То же, что и товарищ Шариков, но в более широком контексте. Например всеобщую демократию на планете и без всяких шакалов от религий. От них одна кровь (войны) и нема никакого позитива.