С наступающим Новым годом, друзья! Сегодня 31 декабря от нашей Ривки получила из самого Израиля

эти волшебные нити! Ривочка, Ривкеле, огромное тебе спасибо!

И вот я не выдержала, и мы стали открывать подарки от Деда Мороза и Снегурочки!
И вы знаете, подарок для меня был самым старого-волшебным. Но я не буду рассказывать, как это все было. Скажу лишь, что удивительно и атмосферно!
Ещё два получателя подарков получали их по видеосвязи, доставка будет через недельку)).
А ещё двое получили свои подарки здесь и сейчас.
Под елками. А ёлки у менясоазу две в этот раз. Обе из валенок растут)).

Старый год провожаем, Новый год встречаем? Как у вас новогодняя суета приятная есть?

Ривка! Благодарю!
Видели бы вы мое лицо, когда я с почты в машину возвращалась! ))
А ещё я там три миллиарда приобрела))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210245)
Ривка - человек))))
Как здорово, девчонки!!
Всех вам благ в Новом году!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Какая ты огромная. Фигасе кулак.
Верховный Наставник (228401)
А я вчера в лотерее выиграла такой платок шерстяной)))))