Скажите - а чего добились те, кто прыгал на майдане с воплями "хто не скаче той *ь"?

Страны, как таковой, нет. на Востоке - война. Промышленность - капут. С\Х - капут. Грошэй - нэма.
В центре столицы - срач.
И это всё называется "досягнэння"?
Ага, ага...ну да Янык - вор, его долой, посадили другого...тоже вора, Порошенко...прогресс?
Охренеть!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330495)
За что боролись! А на что напоролись =( ....
Ещё- Крымнаш, Новороссия ушла, Скоро Венгрия скушает Зап.Украину,Харьков и Одесса вот оправятся немного-посмотрим,как оно ещё повернётся.
Только майдан и останется, до зимы, а когда кушать нечего станем, и холода придут-в Европу в рабство побегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
У них приступ бешенства был, вроде бы проходит.
Наставник (56985)
доскакались...-))) а москали все это время работали, не до скачек было-)))
Верховный Наставник (141297)
а шо? нэма ума - рахуй калика
Хранитель Истины (298320)
Попрыгунья-стрекоза..........лето красное пропела.....ну а дальше как в басне)
Верховный Наставник (106111)
Они добились того, что Янукович ускакал к Путину

Вам почему-то кажется, что в Украине текли молочные реки вдоль кисельных берегов, но люди взяли и взбунтовались.
Когда вы поймёте, что в Украине, все эти годы, царила разруха, коррупция, безработица ?
Это заставило украинцев выйти на протест,

Вам почему-то кажется, что вся Украина жила как вы паразитируя в халяве, поэтому вы не можете понять причин случившегося.
Подписали себе смертный приговор!
Дурак. уже не скачуть. уже валют москалей. ПАЧКАМИ
Мудрец (13325)
согрелись
Наставник (53049)
300 гривен получили
Наставник (25475)
по 200 гривен получили, знакомый рассказал
Не на Востоке война, а только двух областях благодаря России. Добились - путинское ворье янукович изгнан. Собственно в этом и последствие на востоке. Путя мстит за свою шестеру.
Верховный Наставник (146321)
чего, чего...
ярмо на шею потолще, а боле - ничего
Наставник (60496)
Нам маскалям этого не понять. Вобщем за что скакали, на то и заскочили.