Ну, как то вот так... Тортик из овсяного печенья и десерт с самым вкусным кремом ганаш. А вы еще

сами делаете вкусности или покупной торт Прага ваше все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141288)
Ой, чО токо не сделает муженек для молодой женушки, лишь бы не попрекала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
М-да...
Чисто мужская стряпня..
В командировке готовил обычно я...
Я хоть не пил и не забывал плиту выключать.. )
"-"
Наставник (63990)
давно не ем тортов ) но , картинка вкусная )
Хранитель Истины (393644)
На солидол похоже, кстати. Вид, честно говоря, неприглядный. На вкус - не знаю. Но еда должна быть красивой, согласны???? Розочки бы сюда из крема.....и эти...как их там....а, Марципаны!!!! )))
Верховный Наставник (232706)
Вот это по-нашему, по-мужски.. Всё чётко, строго и лаконично. А бабы налепят всяких розочек, цвяточков и финтифлюшек, что аж кусок в горло не лезет. Думаешь, ни то это торт, ни то художественная инсталляция.
А такому куску и рот рад.. Недаром же мужчины - это лучшие повара и кондитеры.
Я испекла яблочный пирог. А тортики мы практически не едим, как и пироженки