Как - то так! + 2020

Открыв новогоднюю присутственную книгу СПС, счёл своим всенепременнейшим долгом выразить вам, инсриптом оным, своё нижайшее почтение. И мыслями своими, воспарив в воздусях оставляю запись сию c выражением пожеланий всех благ, мыслимых и не мысленных, аки измыслить могут лишь ангелы горние!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652165)
О, сударь, кто еще способен столь высоким слогом поздравить нас с Новым годом?!!!!
Любви Вам и счастья, здоровья, счастливых поэтических минут, радости и благополучия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207573)
Сложно не присоединиться к такому мудрому пожеланию, поэтому, не стану словословить, а токмо, смиренно выражу и свою малую толику к сказанному....)))

Наставник (92464)

Просветленный (642363)
зело борзо твои сердечные чаяния,боярин.
а потому и мы тебе челом бьём за столь благолепные слова...
будь и ты радый,боярин.
Хранитель Истины (250918)

Хранитель Истины (334458)

Огромное спасибо за поздравление! И с наступающим Новым 2020 годом!!!

Просветленный (670474)
Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю здоровья, счастья, творческих успехов, в общем всего наилучшего! )))

Юра! Почитаю за огромную честь знакомство с тобой! Желаю тебе всех благ в Новом году! Удачи тебе во всем - будь счастлив!
Хранитель Истины (305970)
Низкий поклон и благодарю за чудесные слова)) С Новогодьем,друзья))