В общем новом году все как всегда - унылое победобесие и потриотобесие и перед скоро?)+

Трансляция традиционного новогоднего обращения президента началась с Камчатки, где уже наступил 2020 год. Путин напомнил о важности семейного благополучия и преемственности поколений, а также отдельно поздравил ветеранов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/31/12/2019/5e0b3a4e9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Накатите Вовану, шоб заткнулся.
Я не настроен сегодня слушать Вованов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не победитель и не патриот? Скучно живешь однако.
Наставник (91933)
Ну а шо делать,так тебе и надо,продолжай уныло победо и патриотобесноваться,успехов,вончюкО
Хранитель Истины (498093)
А унылому гамну вечно стыдно за страну.