Почему почти за 30 лет после развала СССР не было снято культовых фильмов. И все 30 лет перед каждым новым годом показывают одни и те же фильмы из СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошие фильмы есть, но почти все они черные комедии или подобного жанра - серия "особенности национальной", ДМБ, Брат и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а мне понравился фильм --новогодний рейс--не хуже чем с легким паром.и там как раз питер показывают..
Мудрец (24808)
"Мэтры" - Михалков и Бондарчук рецензируют сценарии!
А оба они ретрограды долбанные!
Да и коммунист Путин, вряд ли допустит к прокату фильмы, не соответствующие его мировоззрениям!
Верховный Наставник (164514)
Пришли в упалок и кинематография, и медицина, и образование. Похоже зашли мы не туда. Когда наше правительство проснется?
Снимать некому. Это называется творческая импотенция...
говорят что предателей
Бог таланта лишает,
у либеральная интеллигенция
которая занималась кино
состояла из тех кто предал
свою страну и народ за
шкурные интересы.