Ой, врут, что денежное дерево деньги приносет? Мне их уже ставить в доме негде, а денег так и нет???)

Дед Мороз, Дед МОроз,
прихвати мне счастья воз.
И любви немного.
Евриков мне два мешка,
и посыпь ты нам снежка...
мое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252861)
Дело в том, что оно называется денежным, потому что приносит деньги тому, кто его продаёт.
Это - такая же фигня, как и всякие астрологи и маги-предсказатели. Формула - "У тебя всё плохо, но может быть чудесно, если ты купишь у меня амулет!"

С наступающим!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а не там ставешь
Верховный Наставник (164514)
Продавай деревья, вот и деньги будут.
Хранитель Истины (339764)
В горшок надо закопать монетку ,а на сам куст привязать красную ленточку )
Денег много не будет , на на все необходимое хватит !!!))
Хранитель Истины (487910)
Может,надо корешки промыть и подрезать?! ))))

ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЬЕ В ВАШЕМ ДОМЕ!