Mia
Верховный Наставник (227932)

Персы считают, что бывает три вида врагов...враг, враг друга и друг врага. Кого следует опасаться

...больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308457)
Я бы поставил знак РАВЕНСТВА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
А что есть нынче "персы"?
Верховный Наставник (205149)
Врага друга, он действует изподтишка и на него сразу не подумаешь.
Верховный Наставник (182281)
Друга врага. Ибо врага ты знаешь непосредственно, а его друзья тебе могут быть неизвестны.
Верховный Наставник (191141)
Это как попытаться разделить ДЕРЬМО на подклассы...Дерьмо оно Везде воняет и Всегда!
Верховный Наставник (170751)
хмм... я бы наверно опасался последнего!
Дурака (дуру) надо прежде всего опасаться!!!!! Ведь не даром говорят в народе пословица:

"ДУРАК ХУЖЕ ВРАГА"!!!!!