Чем ответит Пекин? это вам не бацька+

31 декабря 2019
Россельхознадзор с 9 января запрещает поставки из Китая некоторых видов рыб и креветок
Под запрет также попали смеси морепродуктов. Временные ограничения вводятся по результатам инспекции китайских предприятий. Выявлены многочисленные нарушения, в том числе, связанные с недостаточным контролем за безопасностью выпускаемой продукции, — уточнили в Россельхознадзоре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
Да ни чем..исправит положение дел, в отличии от БАТЬКИ и реву не будет
не первый раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Устранят нарушения, и вперёд. Это деловые партнёры, а не батька-плакса "нам закрывают рынок сбыта".
Хранитель Истины (348700)
вот именно потому, что это не батька, китаёзы ответят устранением нарушений, и запрет после этого будет снят