Если мужчина говорит , что есть и умнее и красивее меня, но ему нравлюсь я, то значит он считает мен

считает меня глупой и некрасивой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он считает вас не такой умной и не такой красивой как те умные и красивые женщины, которые ему отказывают во внимании. Ну, как говорится, по одежке протягивай ножки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
это он типа снизошел?
Мудрец (22066)
...упоротой считает...
Верховный Наставник (172370)
зачем заморачиваться? Главное, чтобы относился хорошо и заботился....а если не нравятся его слова, то можно ему сказать то же самое...пусть подумает.
Гроссмейстер (5870)
самой самой из всех умных и красиых
Гроссмейстер (8885)
Недооценивает точно.