кому Навальный показывает яхты дворцы самолёты взяточников-казнокрадов? россиянам это глядеть надо?+

куда россиянам глядеть велено?
чьи косяки россиянам критиковать дозволено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225480)
Подавляющее большинство россиян тупы, не желают ничего знать, раболепны и трусливы.

Навальный имеет свою аудиторию россиян. Небольшую но образованную, активную и современную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Налоговым органам стран , чьи гражданства есть у владельцев .
Хранитель Истины (393846)
Страна должна знать своих героев!!!!! Люди ударно трудились на благо Страны и имеют право красиво жить! И нечего завидовать. Надо больше и лучше работать!!!! )))
Верховный Наставник (170893)
лично мне абсолютно нет. ну вот отсутствует у меня чувство зависти, от слова совсем.
Наставник (67030)
Украинские и пиндосовские...
Вот если бы это все про Навального показывали, тогда россияне это смотрели бы. А так, как у Навального этого ничего нет, а про взяточников-казнокрадов смотреть не интересно, то тогда россияне смотрят на Путина.
Наставник (29832)
Пусть Навальный прежде обнажит своё богатство и богатства своих соратников. Пусть сначала обнажит богатства других представителей крайне искажённого либерализма. Пусть прежде научится говорить правду и заслужит доверие народа. И только после этого пытается показывать и втюхивать результаты своих "дешёвых" "расследований". Не раньше )