"Кто долго спит, для того интересы духовные делаются чуждыми, молитва трудною, наружною и несердечною: пища и питие, прибыль, игры, разные увеселения. Излишний сон вреден, расслабляет душу и тело." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

А у тебя, детка, сколько времени от суток уделяется духовному трезвению?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (224008)
Конечно он прав. Раша-рабы должны пахать день и ночь,
и благобарить Бога за то, что он им дал таких ненасытных
правителей-воров-истязателей.