Почему в этом году не было "традиционного" предновогоднего падения рубля по отношению к доллару и

евро?
Кому-то этот факт как серпом по яйцам, особенно горе предсказателям а-ля 100 рублей за доллар ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Успокойся, это будет после НГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Спасибо Даниилу Ивановичу Трампову.
Он своим идиотизмом, не тока американскую и китайскую экономику притормозил, но и Европу опустил, показав, кто реально барышню танцует. Замечу, что деревянный устоял, под градом беспрецедентных ссанкций, которые так радовали наших бывших младших братьев по разуму и доморощенных либерастов
Шептун опять в лужу пернул.
Ничего не помогает в лечении его головы!
Ї
Верховный Наставник (225480)
Предновогоднего никогда не было. Всегда посленовогоднее падение. Какие-то стрёмные у тебя методички.
В прошлом году заказывала онлайн номер гостиницы в Москве 35$ - сутки
в этом году тот же номер уже стоит 60$
Так что там не падает

Погугли - гостиница Сокол