Паздравляю всех с Новым годом ! (хоть мне это и нисвойствинна) Жылаю вам фсивазможных благ, штоп все мичты асущиствились !)..берегите себя и своих любимых! Сибе жилаю виласипет с красивай виласипеднай цепкай!)..Ваша Люся..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (176236)

Спасиба за паздравление,
и ещё ты мне забыла пажелать яхту...
...а я тебе дарю лисапет с красивай цепкай ...!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Спасибо, Люсичка!
Хранитель Истины (451035)
натиресн, и хто такой эта "Всех", и чё его поздравляют со всеми празниками,даже Люсичка,которой это не свойственно..
про велик - это намёк тем, кого поздравляешь? ))))))))))))
лан, спасибо)))))

этот пойдёт? красненький! с дополнительными колёсиками)))))))
Верховный Наставник (111266)
Ат валнения, што ты гаваришь то, чиво тибе ни свойственно...в ажидании таво, што тибе свойствинно, прикрыфшись на фсякий случай крышкой с кастрюльки вышла палучить ат тибя паздравлению! Патаму как я стотыщрас увереная, што ты очинь искренне гавариш эти слава! Так искренне, так искренне, искренне....ИСКРИИИИТ!!! Ниси агнетушитель, а то лисапед твой с краснинькой цепочкой загарицца!!! Я иво тибе рисовала Ат фсей души!
С наступающим, Люсенька! Здоровья, счастья, любви, успехов и пусть все мечты сбудутся, а надежды исполняться.
Мудрец (22066)
....объязательно (!)в Новом году получите в поарок велосипед...ведь Печкин стал(!) добрее🚵🚵
Советник (3740)

Выбирай любой)))
С Новым годом Люсь!
Просветленный (722158)

Верховный Наставник (248893)

АДБЕРИ У ЧУВАКА...ЕМУ УЖЕ НЕ НУЖЕН!
Збазиба Люсьена и тебя ......твой Генрих
Исполнение тебе всех мечт, моя Люся!)))
Мудрец (20700)
Рад...
Хранитель Истины (303295)
Уважаемая Людмила! Всё прогрессивное человечество благодарит Вас за такие тёплые слова! В свою очередь, разрешите поздравить и Вас с Наступающим Новым Годом и пожелать Вам крепкого здоровья и успехов на Вашем нелёгком поприще!
С Наступающими Тебя Люсенька!) Чмоки-Чмоки!)
Хранитель Истины (257079)

Верховный Наставник (202322)

Наставник (62925)
И я тебя