Сценарий «газового хамства и шантажа» для Украины против России написан в Вашингтоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
им просто с деньгами, выданными им на оплату газового долга, расставаться не хочется, ведь войну против своего народа оплачивать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а то где ж еще
Россия кажется переоценивает значение своего газа. Конго тоже пытался шантажировать весь мир своими залежами колтана, только мир как-то обошелся, а Конго без миру - нихуа
Хранитель Истины (427075)
Да они и сами....любители разных сцен.....
Главное,Путин вовремя предупредил Европу,что мы обязательства в срок выполняем.....они(ЕС) обещали деньги Укре,раззадорили украинцев.....вот пусть сами и расхлёбывают,иначе без газа останутся по вине Укры
Верховный Наставник (133383)
война между евриками и долларами продолжается.. еврик теряет свои позиции..
Украина в этой войне всего лишь полигон..