Демократы из США влезли в диалог России и Польши по "антисемитской свинье", им то какую роль отведёт вся эта история?+

В США решили заступиться за польского посла, которому президент РФ Владимир Путин недавно дал жесткую оценку, и назвали главными виновниками начала Второй Мировой войны лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера и главу СССР Иосифа Сталина.
С обращением лично к российскому президенту обратилась американский посол в Польше Джорджетт Мосбахер через Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Да те самые, что и у Путина с его заявлением. Политическая коньюнктура. Разве Путину Истина нужна о Польше и евреях? Ему нужно подсадить польшу здесь и сейчас, а завтра он обо всёи этом забудет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
демократы сша вступаются за все на словах. но коснись их речь поляка ,жестоко наказали бы за кулисами ,в лицо ослепительно улыбаясь .