как бы нам подкупить Навального чтобы он расследованиями прекратил огорчать взяточников-казнокрадов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Даже если все его публикации недостоверные, но они вероятно могут хоть кого-то остановить от противоправного поведения. Хотя и могут заставить гораздо лучше заметать следы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343936)
Его давно уже госдеп купил!
Хранитель Истины (367149)
толку то . даже если он стал президентом ,ни хрена не сделает .вон Зеля тоже обещал ,а воз и ныне там . увязнет Наваля в судейских крючковорствах,а там и сам станет таким же
Верховный Наставник (198155)
А он их огорчает? бедняги так огорчены что кушать не могут, да?
Верховный Наставник (230726)
Настоящий ковбой ведёт себя так.