Что делать,если три года назад мне подарили компьютерную мышь,она очень неудобная но никак не сломае

никак не сломается? Я покупала другие мышки но они все ломались и мне снова приходится пользоваться этой растопыркой
она меня раздражает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116413)
Взять молоток и...! И купить новую, по душе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ну выбери дороже себе мыш нормальной фирмы с нужными тебе параметрами.
а эту выкинь в момент покупки)
Наставник (96288)
Мышь вещь индивидуальная я б сказал интимная. Продай старую купи новую
Наставник (49315)
все дело в том , что её подарили с приворотом.=0)