.
Мудрец (11148)

С Наступающим, друзья ?!!...позволю себе так сказать вас...И песня !!! Дружеская.

Кроме всего банального прочего - чтобы сбылось и в семье радости и силы здорового духа...Друзья о том бы ли бы всегда. Разнохарактерные, но!...Надёжные, как и вы...-)
...
Я фсех уважэ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174714)
ЛЮБЛЮ ВЫСОЦКОГО...
.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13509)
Несколько лет назад мой дядя (брат мамы) озвучил теорию про "почему разным людям нравится разная музыка".

Его теория основывалась на том, что каждый человек — объект с собственной резонансной частотой в звуковом диапазоне. Отсель и приоритеты у каждого свои. Т.е. : Высоцкий может рычать что угодно, но тембр его голоса проникнет кому-то в душу полюбасу. Или наоборот, раздражать будет.

Сергей, не уважай всех. Это так не работает.

Мудрец (15672)

Хранитель Истины (497430)
Будьте все здоровы, это гласное)) С наступающим)))

Наставник (98922)
И тебя с праздником!