Почитала различия Санты и нашего деда,что за гибрида я купила?)Там половина от деда, половина от Сан

ты...
1. Головной убор

У Деда Мороза - шапка, обшитая мехом. У Санта-Клауса - ночной колпак с помпончиком.

2. Борода

У Деда Мороза - длинная, до пояса. У Санта-Клауса - короткая борода лопатой.

3. Верхняя одежда

У Деда Мороза - теплая шуба до пят. У Санта-Клауса - короткая куртка.

4. Цвет шубы

У Деда Мороза шуба может быть красная, синяя и даже белая (цвета, ассоциирующиеся с морозом. - Ред). У Санта-Клауса - только красная.

5. Посох

В руках Дед Мороз держит посох. У Санта-Клауса в руках мешок с подарками.

6. Пояс

У Деда Мороза - белый пояс. У Санта-Клауса - ремень с пряжкой.

7. Обувь

У Деда Мороза - белые валенки. У Санта-Клауса - черные сапоги.

8. Очки

У Санта-Клауса зрение слабое, и он носит очки. Дед Мороз видит хорошо, поэтому никаких очков у него нет.

9. Транспортное средство

Классический Дед Мороз передвигается пешком. Современный - в санях, запряженных тройкой лошадей. Санта-Клаус ездит в повозке, запряженной оленями.

10. Помощники

Деду Морозу помогает его внучка Снегурочка. На Санта-Клауса работают эльфы.

1. Вроде шапка, как у деда.
2.Про бороду не понимаю)
3.Вроде не куртка, на шубу дедовскую похоже.
4.Ну цвет красный и у деда бывает.
5.Посоха нет, и вонючий носок, как у Санты.
6.Пояс на ремне сантовский.
7.Сапоги не нашенские.
8.Очков нет, со зрением норм, значит дед.
9 и 10 пропускаем, не видно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383124)
А китайцам то пофиг что делать... Их традиции чужих народов не беспокоят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174714)
гибриды щас во всём и везде,
главное что в основном похож на Деда Мороза...
...с Большой буквы...санту можно с маленькой...
Верховный Наставник (114481)
ну обклей сапоги чтоб были валенки
Наставник (74755)
я понял.... ты американская разведчица....))))
Наставник (49293)
это олле лукойе.=0)
Верховный Наставник (240810)
У тебя Санта с линзами.