Как думаешь, что путин скажет в очередном новогоднем обращении к нации ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140454)

- Ну что, Путин выступал?
- Выступал!
- Сколько говорил?
- 4 часа 20 минут!
- И что сказал?
- Ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Денег нет)))) Но вы держитесь))))))))))))))))
Наставник (90829)
Перед скоро будет )))
Наставник (51073)
Пшли фсе на)))
Верховный Наставник (111963)
я устал,
я ухожу
Верховный Наставник (235805)
15 января Обращение к Собранию действительно стоит послушать. Покажет Галустяна, скажет любите его и не обижайте.
Хранитель Истины (462296)
А что он может сказать вообще?! Живем мы очень круто, в следующем году будем жить еще круче, забота о пенсионерах и молодых семьях, повышение благосостояния народа, Крымский мост, космодром Восточный, газопровод Северный поток, база на Луне, полет к Марсу, чего ж вам надо еще, суки неблагодарные?!...)))